Строительный форум. Загородное строительство: Строительный форум. Загородное строительство - Из Чего Сделать Бассейн

Перейти к содержимому

Перейти на основной сайт vizd.ru

Если Вы что-то не нашли на нашем строительном форуме, то воспользуйтесь нашим порталом по загородному строительству

Объявления

Строительный форум "Загородое строительство"

Добро пожаловать на форум о загородном строительстве www.forum.vizd.ru.
Здесь Вы найдете и получите ответы на интересующие Вас вопросы:
Как построить дом: строительство, проектирование, ремонт и стройматериалы - строим дом, баню, беседку и т.д. Как и где заказать проект коттеджа. Строительные компании. Выбор стройматериалов;
Инженерные сети - водоснабжение, канализация, отопление и т.д. Монтаж инженерных систем;
Загородный участок - любые работы на загородном участке: дизайн и планировка участка, сад и огород. Купить дом, купить участок. И многое другое.

Будем рады Вам помочь!

Объявления

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Из Чего Сделать Бассейн Из чего сделать бассейн

#1 Пользователь офлайн   Olgerd Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 20:39

Из чего сделать бассейн из каких материалов. Или проще купить пожалуйста напишите ответ
0

#2 Пользователь офлайн   viktorych Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Март 2010 - 19:04

Я сделал бассейн из полиэфирной смолы со стекломатом. При затвердевании превращается в пластик. Выкопал яму, сделал каркас из ДСП, нанес пэ смолу, после затвердевания покрасил. Вставил сливные краны. Моется бассейн очень легко.
0

#3 Пользователь офлайн   vadimak Иконка

• Постоянный участник
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2010 - 18:45

Просмотр сообщенияviktorych (15 Март 2010 - 21:04):

Я сделал бассейн из полиэфирной смолы со стекломатом. При затвердевании превращается в пластик. Выкопал яму, сделал каркас из ДСП, нанес пэ смолу, после затвердевания покрасил. Вставил сливные краны. Моется бассейн очень легко.

Скажите, а как такой бассейн переносит зимние морозы? Пленку то убрать можно, а здесь же не уберешь.
0

#4 Пользователь офлайн   Luver Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Март 2010 - 19:33

Просмотр сообщенияvadimak (16 Март 2010 - 18:45):

Скажите, а как такой бассейн переносит зимние морозы? Пленку то убрать можно, а здесь же не уберешь.

Думаю, что он не выдержит перепад температуры и треснит
0

#5 Пользователь офлайн   spartak Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:54

Меня интересует басейн в земле, подскажите как осуществить и на сколько это реализуемо?
0

#6 Пользователь офлайн   Konstantin Иконка

• Постоянный участник
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:32

Попутно вопрос: какую мозаику например купить? У друга подобная проблема, но говорят очень дорого. И вот заинтересовало меня про ДСП. Может,наверное, не выдержать.
0

#7 Пользователь офлайн   tonic Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:45

Лучше всего уличный бассейн выбирать из сборных (каркасных) бассейнов. Причин для этого несколько:
1) сборные бассейны легки в установке и не требуют постройки дополнительных строений для оборудования;
2) каркасные бассейны не требуют рытья котлована, их можно поставить просто на ровную поверхность и пользоваться!
3) сборные бассейны могут "зимовать" без вреда для них, но для этого нужно накрывать бассейны специальными покрывалами;
4) сборные бассейны по обслуживанию, размерам и характеристикам ничем не уступают стационарным (монолитным), а иногда, даже, проще и дешевле в обслуживании;
5) сборные бассейны по своей цене намного дешевле в установке и настройке, нежели монолитные бассейны;
6) сборные бассейны приносят столько же радости, как и монолитные!

Более подробнее с каталогом сборных бассейнов вы сможете ознакомиться на нашем сайте - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться.]
0

#8 Пользователь офлайн   dado Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Март 2012 - 08:34

Просмотр сообщенияOlgerd (28 Октябрь 2009 - 20:39):

Из чего сделать бассейн из каких материалов. Или проще купить пожалуйста напишите ответ

Если честно, то лучше купить уже готовый, сейчас их много разных видом. Дело в том что у меня на даче я хотел как то начать постройку бассейна, ну и начал узнавать как и что. Сделал вывод что очень много с этим мороки будет, надо копать, выбирать материал ну и все такое а потом купил [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться.] он очень удобен в использовании и всегда можно его убрать. Поэтому, по мне так лучше не строить ;)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100
Besucherzahler russian wives
счетчик для сайта